Обесценивание музыки

Идея написать этот пост родилась у меня давно, несколько лет назад. Наконец набралось достаточное количество слов, которые можно записать по этому поводу.

А повод есть и весьма грустный. На мой взгляд последнее время происходит обесценивание музыки. Под последним временем я понимаю и 5-20 лет, и 50-100.  читать далее »

Пн, 21.02.2011 Комментарии

 

Блог на MODx Revolution: система комментирования

Продолжу разговор о создании и развитии блога с помощью системы управления контентом MODx Revolution. На этот раз речь пойдет о системе публикации комментариев к записям в блоге. Действительно, автору блога очень важно иметь возможность обратной связи со своими читателями, одним из самых распространенных вариантов которой является комментирование записей.  читать далее »

Теги: MODx, руководство
Пт, 11.02.2011 Комментарии

 

Сумка от Яндекс.Маркета

30 ноября 2010, в честь своего десятилетия, Яндекс.Маркетом проводилась викторина «10 лет Яндекс.Маркету». Задача викторины сводилась к тому, чтобы максимально быстро и максимально правильно ответить на 10 вопросов, связанных с различными группами товаров, в основном техники. 200 человек, показавших лучшие результаты выйграли специальные сумки для покупок. Я оказался в их числе.  читать далее »

Вс, 06.02.2011 Комментарии

 

Календарь с оригами от Тануки

Недавно сидели с друзьями в ресторане японской кухни Тануки, и, видимо, так хорошо посидели, что заведение подарило нам календарь на 2011 год. Причем не простой календарь, а с заготовками для складывания оригами, по одной на каждый месяц.  читать далее »

Вт, 01.02.2011 Комментарии